Caractéristiques :
- Liquide
- Pour tous types de spas
- Nettoyant ligne d'eau double action : détartrant et dégraissant
- Dissout les dépôts gras (huiles solaires) et élimine le tartre incrusté
Avantages :
- Excellent pouvoir solvant et détergent
- Formule gel : Adhérence optimale sur les parois
- Parfum menthe
- Plus pratique : Bouteille graduée
Nettoie et dégraisse la ligne d'eau
Caractéristiques
• Formule haute viscosité en vue d'une efficacité maximale et d'une adhérence optimale sur paroi verticale
• Très forte teneur en matières actives
• Excellents pouvoirs solvants et détergents
• Parfum menthe agréable
• Très peu moussant
• S'applique sur tous types de matériaux de spa
• Elimine les dépôts calcaires : les revêtements ternis retrouvent leur couleur et leur brillant
• Agit seul sans abrasion, le brossage n'étant nécessaire qu'en présence de dépôts anciens très incrustés
SC-AWC-500-0163information fourni par jardiboutique| Catégorie produits | produits_entretien_piscine |
|---|---|
| Poids | 1,25 |
| Part Number (référence fabricant) | AWC-500-0163 |
| Libellé | Nettoyant ligne d'eau piscine 1 Litre Borkler |
| Marque | hth |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Dangereux, nocif, irritant |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Poids produit emballé | 1,25 kg |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| EAN | 3521686000483 |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | AWC-500-0163 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 0,01€ - Prévue le 08/06/26
Livraison express à partir de 9,90€ - Prévue le 03/06/26