Nettoyant jantes auto 500 ml
- Nettoyant pour jantes
- Total
- France métropolitaine
Le Nettoyant Jantes TOTAL ENERGIE nettoie et dégraisse facilement les jantes et enjoliveurs automobiles vernis.
- Produit dangereux. Respectez les précautions d'emploi
Danger
Corrosion / Irritation cutanée
Avertissements : Provoque des brûlures de la peau et des lésions oculaires graves
Conseils : Eviter tout contact avec les yeux et la peau, ne pas inhaler
| Hauteur produit emballé | 26,5 mm |
|---|---|
| EAN | 3217770310094 |
| Catégorie produits | nettoyant_jantes |
| Format du produit | Spray |
| Avertissement de danger | Provoque des brûlures de la peau et des lésions oculaires graves |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 5,5 mm |
| Marque | Total |
| Contenu net | 500 ml |
| Largeur produit emballé | 11 mm |
| Libellé | Nettoyant jantes auto 500 ml |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT