NETTOYANT INTÉRIEUR MULTI SURFACES
- Nettoyant multi usage / anti odeur
- Abel Auto
- France métropolitaine
NETTOYANT INTÉRIEUR MULTI SURFACES Redonne propreté à l’habitacle. Formule sans silicone, élimine la poussière, la saleté et les traces sur tous les plastiques, tissus et acryliques sans laisser de résidus.
- Produit dangereux. Respectez les précautions d'emploi
Avertissements : Contient du (de la ) (nom de la substance sensibilisante) Peut produire une réaction allergique
| Hauteur produit emballé | 26 cm |
|---|---|
| EAN | 3170650006619 |
| Catégorie produits | nettoyant_cuir_et_textile_pour_vehicule |
| Quantité(s) incluse(s) | 0 |
| Format du produit | Spray |
| Avertissement de danger | Contient du (de la ) (nom de la substance sensibilisante) Peut produire une réaction allergique |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Marque | Abel Auto |
| Contenu net | 500 ml |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Libellé | NETTOYANT INTÉRIEUR MULTI SURFACES |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT