Nettoyant injecteurs essnece 600 mL - Pro+ - Concerntré, haut pouvoir nettoyant système d'injection
- Nettoyant moteur
- Facom
TRAITEMENT ANTI-USURE Essence et Diesel Traitement antifriction de nouvelle génération à base de nanoparticules au tungstene. Se dépose sur toutes les surfaces en friction. Protection anti-usure moteur : Augmente la longévité du moteur.. Rehausse et équilibre les compressions. Réduit les bruits de fonctionnement du moteur.. Réduit la consommation de carburant. Améliore le rendement moteur.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| EAN | 3221320060360 |
| Catégorie produits | nettoyant_moteur |
| Format du produit | Pot |
| Poids produit emballé | 0,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Marque | Facom |
| Contenu net | 600 ml |
| Largeur produit emballé | 7 cm |
| Libellé | Nettoyant injecteurs essnece 600 mL - Pro+ - Concerntré, haut pouvoir nettoyant système d'injection |
| Modèle ou Référence fabricant | FAC3221320060360 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 22,44€
Vendu 25.79€
42,98 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée