Nettoyant injecteurs diesel 600 mL - Pro+ - Concentré, haut pouvoir nettoyant système d'injection
- Nettoyant moteur
- Facom
FACOM FORMULE PRO. NETTOYANT SYSTeME D INJECTION 600 ml CARBURANT DIESEL. Très haut pouvoir détergent. Nettoie sans démontage. Protege des dépôts sur les soupapes. Lutte contre les contaminations par l eau, protège de la corrosion et inhibe le développement de bactéries dans le carburant.. Rétablit une parfaite injection de carburant. Restaure une consommation optimale de carburant.. Action rapide
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| EAN | 3221320060353 |
| Catégorie produits | nettoyant_moteur |
| Format du produit | Pot |
| Poids produit emballé | 0,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Marque | Facom |
| Contenu net | 600 ml |
| Largeur produit emballé | 7 cm |
| Libellé | Nettoyant injecteurs diesel 600 mL - Pro+ - Concentré, haut pouvoir nettoyant système d'injection |
| Modèle ou Référence fabricant | FAC3221320060353 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 22,83€
Vendu 26.19€
43,65 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée