Nettoyant filtre poudre 400g pour spa spa time - 2296670 - Bayrol
- Promotions piscine et spa
- Bayrol
2296670 - Nettoyant Filtre Poudre 400g Pour Spa - Les granulés de Nettoyant Filtre SpaTime sont conçus spécialement pour entretenir les cartouches filtrantes. Ils les nettoient en profondeur, prolongent leur durée de vie et permettent d'espacer leur remplacement.
- Poudre acide blanche
Contient des agents de surface non ioniques moins de 5 %
Prolonge la durée de vie des cartouches
Dosage facile grâce aux sachets pré-dosés
Ajouter 1 ou 2 sachet(s) par utilisation.
Dissoudre le contenu d'un sachet complet dans un seau rempli d'eau. Utiliser deux sachets pour les cartouches filtrantes de grande taille
Contenu : 400 g (4 sachets de 100 g)
| Catégorie produits | produits_entretien_piscine |
|---|---|
| Poids | 0,49 |
| Libellé | Nettoyant filtre poudre 400g pour spa spa time - 2296670 - Bayrol |
| Marque | Bayrol |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Dangereux, nocif, irritant |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Largeur produit emballé | 16 cm |
| Poids produit emballé | 0,49 kg |
| Profondeur produit emballé | 11 cm |
| EAN | 4008367966706 |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | 2296670 |
| Avertissements | Utiliser les biocides avec prudence. Avant utilisation, lire l'étiquette et les informations du produit |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26