NETGEAR M4350-24X4V Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation v
- Switch Ethernet
- Netgear
NETGEAR M4350-24X4V. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 680 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qav, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Connecteur d'alimentation: Prise d’entrée AC. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage, Format: 1U
| Marque | Netgear |
|---|---|
| EAN | 606449161427 |
| Libellé | NETGEAR M4350-24X4V Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 24 |
| Nombre de port SFP | 4 |
| Norme réseau | IEEE 802.1D;IEEE 802.1Q;IEEE 802.1Qav;IEEE 802.1s;IEEE 802.1w;IEEE 802.1x;IEEE 802.3;IEEE 802.3ab;IEEE 802.3ad;IEEE 802.3ak;IEEE 802.3bz;IEEE 802.3u |
| Connectivité | Filaire |
| Interface d'entrée | RJ45 Ethernet |
| Interface de sortie | RJ45 Ethernet |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Secteur;USB Type-C;Bloc d'alimentation;Kit de montage en rack |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 10,5 g |
| Coloris | Noir |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Dimensions (cm) | 44 x 40 x 4.32 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Part Number (référence fabricant) | XSM4328CV-100NES |
| Poids du produit | 6580 g |
| Catégories | Switch / extendeur Ethernet - Hub |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 05/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Leasi et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26