NETGEAR GS305E Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
- Switch Ethernet
- Netgear
NETGEAR GS305E. Type de commutateur: Géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 23,7 cm |
| EAN | 606449140569 |
| Libellé | NETGEAR GS305E Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 5 |
| Nombre de port SFP | 0 |
| Norme réseau | IEEE 802.1Q;IEEE 802.1p;IEEE 802.3;IEEE 802.3ab;IEEE 802.3az;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x |
| Connectivité | Filaire |
| Interface d'entrée | RJ45 Ethernet |
| Interface de sortie | RJ45 Ethernet |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 6,1 cm |
| Largeur produit emballé | 15,3 cm |
| Poids produit emballé | 600 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Dimensions (cm) | 9.4 x 10 x 2.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | GS305E-100PES |
| Poids du produit | 250 g |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26