NETGEAR GS110TP Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentatio
- Switch Ethernet
- Netgear
NETGEAR GS110TP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 20 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Voltage d'entrée DC: 54 V. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 267 mm |
| Plus produit | Garantie à vie |
| EAN | 606449137644 |
| Libellé | NETGEAR GS110TP Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 8 |
| Nombre de port SFP | 2 |
| Norme réseau | IEEE 802.3ab;IEEE 802.3af;IEEE 802.3i;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x;IEEE 802.3z |
| Nombre de ports PoE | 8 |
| Connectivité | Filaire |
| Interface d'entrée | RJ45 Ethernet |
| Interface de sortie | RJ45 Ethernet |
| Accessoires inclus | Manuel d'utilisation;Bloc d'alimentation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 86 mm |
| Largeur produit emballé | 161 mm |
| Poids produit emballé | 1490 g |
| Produits dérivés | Non |
| Coloris | Gris |
| Débit maximale (en Mbps) | 20000 |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Dimensions (cm) | 23.6 x 10.1 x 2.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Part Number (référence fabricant) | GS110TP-300EUS |
| Poids du produit | 610 g |
| Modèle ou Référence fabricant | netne000086 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
16 neufs dès 151,80€
Vendu 156.77€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée