NETGEAR GS105 Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bleu
- Switch Ethernet
- Netgear
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Boîtier Métal. Mini Switch Gigabit 5 ports 10/100/1000
Auto-uplink (croisement automatique des ports)
Plus besoin de cordon croisé pour la cascade
Chassis métallique robuste et anti-dérapant pour les professionnels
Auto-détection de la vitesse 10 ou 100 ou 1000 Mbp/s et du mode Half ou Full Duplex
Ports réseaux avec indicateurs d'état intégrés
Performance de commutation à vitesse filaire : fond de panier non bloquant de 10 Gigabits/seconde
Alimentation externe
Support téléphonique gratuit et illimité 6j/7
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 24 cm |
| Plus produit | Garantie à vie |
| EAN | 606449029673 |
| Libellé | NETGEAR GS105 Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bleu |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 5 |
| Nombre de port SFP | 0 |
| Norme réseau | IEEE 802.3;IEEE 802.3ab;IEEE 802.3i;IEEE 802.3u |
| Connectivité | Filaire |
| Interface d'entrée | RJ45 |
| Interface de sortie | RJ45 |
| Accessoires inclus | Bloc d'alimentation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 15 cm |
| Poids produit emballé | 0,26 g |
| Coloris | Bleu |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Dimensions (cm) | x x |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | GS105GE |
| Poids du produit | 261 g |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 33.33333333333333% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
RL RL
Date de publication: 12/04/2024
Acheteur vérifiéTrès bonne qualité de fabrication
Fais bien le job. Bonne qualité de fabrication. Rien à dire.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
pierre90
Date de publication: 08/12/2020
Acheteur vérifiéReseau domestique
bon fonctionnement pour reseau domestique ETHERNET
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
lou44
Date de publication: 17/10/2020
Acheteur vérifiéfonctionne parfaitement
livraison rapide et je suis entièrement satisfait de son fonctionnement
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc