NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Plus Switch (GS305EP) Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Conn
- Switch Ethernet
- Netgear
NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Plus Switch (GS305EP). Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 4000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af. Connecteur d'alimentation: DC-in jack. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
| Marque | Netgear |
|---|---|
| EAN | 606449153149 |
| Libellé | NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Plus Switch (GS305EP) Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation vi |
| Catégorie produits | switch_hub |
| Nombre de ports Ethernet | 5 |
| Norme réseau | IEEE 802.3;IEEE 802.3ab;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x;IEEE 802.3at;IEEE 802.3af |
| Nombre de ports PoE | 4 |
| Connectivité | Filaire |
| Interface d'entrée | RJ45 Ethernet |
| Interface de sortie | RJ45 Ethernet |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Secteur;Bloc d'alimentation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 1,1 kg |
| Coloris | Coloris unique |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Dimensions (cm) | 15.8 x 10.1 x 2.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Part Number (référence fabricant) | GS305EP-100PES |
| Poids du produit | 1,1 kg |
| Catégories | Modem - routeur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26