NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch
- Routeur
- Netgear
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch (GS305EPP). Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 4000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af. Connecteur d'alimentation: DC-in jack. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
| Libellé | NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch |
|---|---|
| Interface de sortie | RJ45 Ethernet |
| Marque | Netgear |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Secteur;Bloc d'alimentation |
| Dimensions (cm) | 15.8 x 10.1 x 2.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Part Number (référence fabricant) | GS305EPP-100PES |
| Coloris | Noir |
| Débit maximale (en Mbps) | 10000 |
| Bande de fréquence réseau | 2.4 GHz |
| Connectivité | Filaire |
| Modèle ou Référence fabricant | netne000116 |
| Nombre de ports Ethernet | 5 |
| Interface d'entrée | RJ45 Ethernet |
| Catégorie produits | modem_routeur |
| Poids du produit | 1,4 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 1,4 kg |
| Plus produit | Switch compact 5 ports Gigabit avec 4 ports PoE+ (30 W/port), gestion L2/L3, capacité de commutation 10 Gbit/s, alimentation CC incluse |
| EAN | 606449153194 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Ec3dec0
Date de publication: 21/03/2024
Acheteur vérifiéGS305EPP
Bonjour, très content de mon achat gs305epp fonctionne très bien facile a configurer en deux mots le top et compliments au service client très professionnel en plus très sympa
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 04/06/26