Net chromes
- Lustrant et cire pour carrosserie
- Abel Auto
- France métropolitaine
Convient à tous les types de métaux : chromes, alu, inox, cuivre, étain. Désoxyde, renforce le brillant naturel du métal.
- Produit dangereux. Respectez les précautions d'emploi
Avertissements : L exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau
Danger
Lésions oculaires graves / irritation oculaire
Avertissements : Provoque des lésions oculaires graves
Conseils : Eviter tout contact avec les yeux et la peau, ne pas inhaler
| Catégorie produits | lustrants_et_cire_pour_carrosserie |
|---|---|
| Libellé | Net chromes |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | L exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau, Provoque des lésions oculaires graves |
| Hauteur produit emballé | 25,8 cm |
| Quantité(s) incluse(s) | 0 |
| Marque | Abel Auto |
| Largeur produit emballé | 10,3 cm |
| Profondeur produit emballé | 4,8 cm |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| EAN | 3170650180029 |
| Contenu net | 100 ml |
| Format du produit | Tube |
| Avertissements | Pas de données complémentaires |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT