Neomounts support moniteur de bureau NM-D750D 81,3 cm (32") Blanc
- Ecran PC
- Neomounts
Le support de bureau Neomounts, modèle NM-D750DWHITE s'incline, se tourne et pivote, il est adapté pour deux écrans plats jusqu'à 32" (82 cm). Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'installant à l'aide d'une pince de bureau ou œillet à monter.
La technique de Neomounts, inclinaison de 180°, rotation de 180° et pivot de 180° permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités des écrans plats. La hauteur est facilement réglable jusqu'à 51 centimètres grâce à un ressort à gaz. Profondeur réglable jusqu'à 61 cm. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé.
Neomounts NM-D750DWHITE a trois points de pivot et est adapté pour 2 écrans jusqu'à 32" (82 cm). La capacité de poids de ce produit est de 9 kg chaque écran. Ce support de bureau est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 75x75 ou 100x100 mm. Différents modèles de trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA.
Des maux de cou et de dos peuvent être évités en utilisant un montage ergonomique. Idéal pour une utilisation dans les bureaux et sur les comptoirs ou dans une zone de réception .
Tout le matériel d'installation est inclus avec le produit.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Catégories | Câble d'alimentation |
| Profondeur produit emballé | 11,6 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | NM-D750DWHITE |
| Poids du produit | 6100 g |
| Largeur produit emballé | 46,5 cm |
| Poids produit emballé | 6100 g |
| EAN | 8717371445850 |
| Libellé | Neomounts support moniteur de bureau NM-D750D 81,3 cm (32") Blanc |
| Catégorie produits | support_pc |
| Type de support PC | Pour écran d'ordinateur |
| Marque | Neomounts |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Hauteur produit emballé | 57 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26