Neomounts support moniteur de bureau NM-D750 81,3 cm (32") Blanc
- Ecran PC
- Neomounts
Le support de bureau Neomounts, modèleNM-D750WHITE est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour écrans plats jusqu'à 32". Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur le bureau en utilisant une pince ou un œillet.
La technologie de Neomounts, inclinaison de 180°, rotation de 180° et pivot de 180°, permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran plat. La hauteur de ce support est facilement réglable jusqu'à 51 centimètres en utilisant un ressort à gaz. La profondeur du support est réglable jusqu'à 61 cm. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles du support à l'écran plat pour garder le lieu de travail agréable et bien rangé.
Le modèle Neomounts NM-D750WHITE possède trois points de flexion et est adapté pour les écrans jusqu'à 32" (82 cm). La capacité de poids de ce produit est de 9 kg chaque écran. Ce support de bureau est adapté pour les écrans qui répondent à la norme VESA 75x75 et 100x100mm. Différents modèles de trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA.
Des maux de dos et de cou peuvent être évités en utilisant un support ergonomique. Idéal pour une utilisation dans les bureaux et sur les comptoirs ou dans une zone de réception.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Catégories | Câble d'alimentation |
| Profondeur produit emballé | 11,2 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | NM-D750WHITE |
| Poids du produit | 3400 g |
| Largeur produit emballé | 31,6 cm |
| Poids produit emballé | 3400 g |
| EAN | 8717371445843 |
| Libellé | Neomounts support moniteur de bureau NM-D750 81,3 cm (32") Blanc |
| Catégorie produits | support_pc |
| Type de support PC | Pour écran d'ordinateur |
| Marque | Neomounts |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Hauteur produit emballé | 48,5 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26