Neomounts FL40-450BL14 Support de colonne pour écran 32-55" - diam. 28-50 mm - orientable
- Support mural TV
- Neomounts
Coloris
Coloris unique
Le Neomounts FL40-430BL14 est un support de colonne à mouvement complet pour les écrans plats jusqu'à 55" avec une capacité de charge maximale de 25 kg. La technologie polyvalente inclinable (25°) et pivotante (180°) rend le support possible de créer l'angle de vision optimal. Le réglage du niveau est possible pour une installation parfaite.
Le FL40-430BL14 a une profondeur de 7,6-32,2 cm et convient aux écrans avec un motif de trous VESA de 75x75 à 400x400 mm. Le support est équipé d'un système de gestion des câbles, les câbles peuvent être sécurisés et guidés.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 6,5 cm |
| Largeur produit emballé | 27,5 cm |
| Poids produit emballé | 3100 g |
| Dimensions (cm) | 45 x 32.2 x 45 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | FL40-450BL14 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Taille de l'écran minimale (en pouces) | 32 |
| Taille de l'écran maximale (en pouces) | 55 |
| Distance au mur (en mm) | 76 |
| Réglage du support TV | Orientable |
| Profondeur produit emballé | 24,5 cm |
| Marque | Neomounts |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8717371449032 |
| Catégorie produits | support_et_fixation_tv |
| Libellé | Neomounts FL40-450BL14 Support de colonne pour écran 32-55" - diam. 28-50 mm - orientable |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26