Neomounts FL40-430BL11 Support de colonne pour écran 17-32" - diam. 28-60 mm
- Support mural TV
- Neomounts
Coloris
Coloris unique
Le Neomounts FL40-430BL11 est un support de colonne à mouvement complet pour écrans plats jusqu'à 32" avec une capacité de charge maximale de 8 kg. La technologie polyvalente inclinable (60°), pivotant (180°) et rotative (360°) permet de créer l'angle de vision optimal.
Le FL40-430BL11 a une profondeur de 11 cm et convient aux écrans avec un motif de trous VESA de 75x75 à 100x100 mm. Le support est équipé d'un Quick-release VESA pratique, avec lequel vous pouvez fixer le téléviseur en un clin d'œil.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 11,9 cm |
| Poids produit emballé | 800 g |
| Dimensions (cm) | 11.4 x 12.2 x 11.4 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | FL40-430BL11 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Taille de l'écran minimale (en pouces) | 17 |
| Taille de l'écran maximale (en pouces) | 32 |
| Distance au mur (en mm) | 110 |
| Réglage du support TV | Orientable |
| Profondeur produit emballé | 14,9 cm |
| Marque | Neomounts |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8717371448981 |
| Catégorie produits | support_et_fixation_tv |
| Libellé | Neomounts FL40-430BL11 Support de colonne pour écran 17-32" - diam. 28-60 mm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26