Neff Z52JCB1X1. Type: Filtre de hotte, Couleur du produit: Blanc. Poids: 367 g. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 630 mm, Profondeur du colis: 75 mm. Largeur brute de la palette: 16 cm, Longueur brute de la palette: 12 cm, Hauteur brute de la palette: 8 cm
| Référence(s) compatible(s) | NC |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 110 mm |
| EAN | 4242004250012 |
| Couleur | Blanc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | filtre_pour_hotte |
| Poids produit emballé | 700 g |
| Profondeur produit emballé | 75 mm |
| Marque | Neff |
| Largeur produit emballé | 630 mm |
| Libellé | Neff Z52JCB1X1 Accessoire pour hotte Filtre de hotte |
| Modèle ou Référence fabricant | Z52JCB1X1 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée