Neff N 70 C24MR21N0 four 45 L Noir, Acier inoxydable
- Four encastrable
- Neff
Le produit a une évaluation de 4.9 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 8
Classe énergétique est undefined
Neff N 70 C24MR21N0. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 45 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Type de commande: Tactile. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique, Apps de contrôle prises en charge: Home Connect. Charge connectée: 3600 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Type de lampe: LED
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 32700 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Puissance totale (en watts) | 3600 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Part Number (référence fabricant) | C24MR21N0 |
| Libellé | Neff N 70 C24MR21N0 four 45 L Noir, Acier inoxydable |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Poids produit emballé | 35000 g |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Volume (L) | 45 |
| Dimensions d'encastrement | 56.8 x 55 x 45.5 |
| Accessoires inclus | Grille;Plateau de cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 4242004270065 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Type de commande | Tactile |
| Programme(s) | Gril à surface complète;Cuisson par convection;Fonction de dégivrage du four;Zone de chauffe inférieure;Chauffage haut et en bas;Grill |
| Profondeur du produit | 54,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | C24MR21N0 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.9 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 8
- 7 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 87.5% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 12.5% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Germles
Date de publication: 11/02/2025
Très content de l'achat
Conseiller a merveille par mon cuisiniste, je suis ravi de mon achat. La fonctionnalité connecté peut paraitre gadget mais je l'utilise presque tout les jours ! Les suggestions de puissance/température/ durée en fonction des plats sont très pratique et efficace Je recommande a 100%
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Laetis70270
Date de publication: 05/01/2025
Top combiné
Je recommande cette article qui est très facile d'utilisation et Neff très bonne qualité
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Tutu
Date de publication: 06/12/2024
Super four combiné avec micro-ondes Neff
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Je suis très satisfaite d'avoir ce four combiné multifonctions avec micro-ondes. Je reçois énormément d'amis à la maison. En complément de mon four Neff B54CR71N0 c'est vraiment très pratique . Le home connecte un plus pour commander à distance. Beaucoup de mode de cuisson.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
charodane
Date de publication: 14/10/2024
Four integral avec fonction micro
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] J'ai acheté un four encastrable NEFF il y a près de 15 ans que j'ai équipé avec des rails téléscopiques qui facilitaient énormément les mouvements de plats. Ces rails téléscopiques ne sont pas utilisables sur les fours d'aujourd'hui, ce que je regrette.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Carlito
Date de publication: 19/08/2024
Très bien
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Très bon micro-ondes
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 26/06/26