Neff KI7867FE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 260 L E Blanc
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Classe énergétique est e
Neff KI7867FE0. Capacité nette totale: 260 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: SN-ST, Niveau sonore: 35 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 184 L, No Frost (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 4. Capacité net du congélateur: 76 L, Capacité de congélation: 4 kg/24h, No Frost (freezer). Nouvelle zone compartiment. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 234 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Marque | Neff |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 76 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 184 |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Largeur produit | 54,1 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Distributeur d'eau | Non |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Intégrable |
| Modèle ou Référence fabricant | ki7867fe0 |
| EAN | 4242004255574 |
| Libellé | Neff KI7867FE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 260 L E Blanc |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 260 |
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 4 |
| Position du congélateur | En bas |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 234 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 10 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 64430 g |
| Part Number (référence fabricant) | KI7867FE0 |
| Hauteur du produit | 177,2 cm |
| Profondeur du produit | 5,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-ST = subtropicale élargie (de 10 à 38°C) |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 380074 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Fidji3478
Date de publication: 11/03/2025
Mon nouveau frigo
Formidable frigo très efficace
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Fidji3478
Date de publication: 25/12/2024
Réfrigérateur encastrable parfait !
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Réfrigérateur qui s'intègre parfaitement dans ma nouvelle cuisine. Le système no frost fonctionne parfaitement. Mes aliments et mes légumes gardent toute leur saveur.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible