Classe énergétique est d
Neff KI2823DD0. Capacité nette totale: 280 L. Emplacement charnière de porte: Droite, Type d'écran: LED. Classe climatique: SN-T, Niveau sonore: 35 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 246 L, Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 3, Nombre de tiroirs à légumes: 3. Capacité net du congélateur: 34 L, Capacité de congélation: 2,5 kg/24h. Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 142 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Marque | Neff |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 34 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 246 |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Largeur produit | 55,8 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Intégrable |
| Modèle ou Référence fabricant | KI2823DD0 |
| EAN | 4242004272021 |
| Libellé | Neff KI2823DD0 réfrigérateur-congélateur Intégré 280 L D Blanc |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 280 |
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 3 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 2,5 |
| Position du congélateur | En bas |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 142 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 18 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 57400 g |
| Part Number (référence fabricant) | KI2823DD0 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Hauteur du produit | 177,2 cm |
| Profondeur du produit | 54,8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 1333895 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | D |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée