Meuble TV- Support pour moniteur 40 x 25x11 Verre Blanc
- Meuble TV
- Les tendances
Ce support TV pratique est doté d'une construction en verre trempé. Le design élégant et profilé de ce meuble TV raffiné ajoutera une touche moderne à votre espace de vie. Cette étagère en verre peut être utilisée comme support TV ou support pour votre moniteur d'ordinateur, téléviseur, ordinateur portable et autres appareils multimédia. Avec une étagère en verre qui soulève le moniteur, vous aurez une meilleure vision de l'écran en étant confortablement assis, ce qui permet à réduire la tension et l'inconfort sur votre cou ou dos. L'espace en dessous peut accueillir votre lecteur de DVD, console de jeux, appareil de diffusion en continu, récepteurs et des supports média. Le cadre en verre est trempé pour ajouter de la résistance et de la sécurité. La surface lisse est facile à nettoyer avec seulement un chiffon humide. Couleur : blanc Matériau : verre Dimensions : 40 x 25 x 11 cm (L x l x H) Épaisseur du verre : 12 mm
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 11 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,06 kg |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722512756 |
| Profondeur du produit | 25 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV- Support pour moniteur 40 x 25x11 Verre Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26