Clicnbuy vous propose : Ce meuble TV est destiné à être le point central de votre espace de vie. Le buffet présente une construction stable et durable. Doté de 2 portes et de 2 étagères, le meuble stéréo est idéal pour ranger vos DVD, votre console de jeu, vos magazines et autres objets de manière ordonnée. De plus, le meuble TV est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : Sonoma gris
- Matériau : aggloméré
- Dimensions : 130 x 35 x 50 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| EAN | 2636328659453 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV Sonoma gris 130x35x50 cm Aggloméré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26