Meuble TV SHERWOOD 4D 180 cm fraisé sur pieds chêne artisan
- Meuble TV
- Bim furniture
La collection SHERWOOD propose des designs élégants de meubles qui s'intégreront magnifiquement dans l'aménagement de votre salon. Chaque élément a été soigneusement conçu en pensant à la fonctionnalité et à l'esthétique afin de créer un intérieur empreint d'harmonie et d'élégance. Cette série répond aux dernières tendances grâce à ses façades uniques avec des fraisages horizontaux. De plus, le design moderne est assuré par des formes simples et géométriques ainsi que par des pieds métalliques noirs avec des accents dorés. Cette collection s'adaptera parfaitement à votre intérieur car elle est disponible dans différentes finitions : chêne artisan, blanc, noir et une combinaison de noir avec une teinte naturelle de chêne catania.
Sherwood offre non seulement un aspect unique, mais aussi un confort d'utilisation et un aménagement complet du salon. Dans la gamme, vous trouverez un meuble TV à quatre portes qui offre de l'espace pour les appareils électroniques et d'autres objets essentiels. Le large plateau peut être utilisé pour placer la télévision, le décodeur ou des accents décoratifs.
Description:
- Meuble à quatre portes
- Finitions fraisées
- Pieds métalliques
- Système PUSH TO OPEN
Matériaux utilisés:
- Corps: panneau laminé de 16 mm
- Façade: panneau MDF
- Pieds: métal
Couleurs:
- Noir mat / chêne catania
- Blanc mat
- Noir mat
- Chêne artisan
Pieds: noirs avec des accents dorés
Dimensions:
- Largeur: 180 cm
- Profondeur: 40 cm
- Hauteur: 60 cm (avec les pieds)
- Hauteur des pieds: 20 cm
Les meubles sont neufs et livrés dans leur emballage d'origine. Ils sont expédiés sur une palette pour un montage par vous-même. Le livreur n'est pas tenu de porter la livraison jusqu'à la maison/appartement.
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Bim furniture |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| Garanties commerciales | 2 ans de garantie |
| Couleur | Chêne doré |
| EAN | 5903769745821 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV SHERWOOD 4D 180 cm fraisé sur pieds chêne artisan |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26