Meuble TV Sena Design 100 % Panneau de particules plaqué mélaminé en couleur Blanc Roble
- Meuble TV
- Wellhome
Table de télévision 100 % aggloméré plaqué de mélamine Épaisseur: 18 mm L: 150 cm a: 44 cm Fonds: 35 cm Plusieurs étagères Il peut être ancré au mur
| Longueur du produit | 155 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 10 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Wellhome |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8434652169105 |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV Sena Design 100 % Panneau de particules plaqué mélaminé en couleur Blanc Roble |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée