Meuble TV rectangle porcelaine marbré et bois de wengé Wendy
- Meuble TV
- Les tendances
Ce meuble TV apportera à votre séjour un style encore plus épuré qu'il ne l'est déjà. Son plateau est fait en porcelaine marbré tandis que sa structure est en bois de wengé. Ses 3 tiroirs se feront un réel plaisir de se remplir de vos affaires. Vous aurez tendance à admirer ce meuble TV tout en regardant votre émission favorite. Matière du plateau : Porcelaine marbré Matière des pieds : Bois de wengé Dimensions : L 220 x P 45 x H 43 cm Poids : 90 kg Nombre de colis : 2 Dimensions des colis : 234 x 61 x 47 / 234 x 57 x 19 cm Poids des colis : 70 kg / 20 kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 220 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 90 kg |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 3667082027713 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV rectangle porcelaine marbré et bois de wengé Wendy |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 16/06/26