Meuble TV 170x35x46 cm noir laqué brillant, accents dorés, 4 portes
- Meuble TV
- OKWISH
Finition brillante
La surface lisse et noire brillante offre un style moderne et élégant, tout en étant facile d'entretien.
Grand espace de rangement
Grâce à ses quatre portes spacieuses, ce meuble est idéal pour ranger livres, télécommandes et autres objets et garder votre salon bien rangé.
Design moderne
La finition noire brillante, associée à des touches dorées, crée une esthétique intemporelle et élégante qui s'intègre harmonieusement à tous les styles de décoration.
Charnières à fermeture amortie
Les charnières à fermeture amortie de haute qualité assurent une fermeture des portes silencieuse et en douceur, pour un confort d'utilisation optimal.
Montage facile
Grâce à la notice de montage détaillée, le meuble TV se monte rapidement et facilement (deux personnes sont recommandées).
Dimensions hors tout (cm) : 170 L x 35 l x 46 H
Charge maximale supportée : 60 kg
Poids brut / Poids net : 29,4 kg / 26,55 kg
Matériau : MDF
Couleur : Noir
Finition brillante : Dessus, façade et côtés
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Hauteur produit emballé | 21,84 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 43,18 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 29,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 96,52 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,55 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861436016 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | ff0850f0-71ca-4527-91e5-5524a868a303 |
| Libellé | Meuble TV 170x35x46 cm noir laqué brillant, accents dorés, 4 portes |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée