Meuble TV 170cm coloris chêne doré avec 2 tiroirs et 2 niches collection NEWTON. Pieds en métal
- Meuble TV
- Price factory
Découvrez notre meuble TV NEWTON en chêne doré avec rangements et pieds métalApportez chaleur et modernité à votre intérieur avec le meuble TV NEWTON. Grâce à ses dimensions généreuses de L170 x H68 x P50 cm, il s'adapte parfaitement à votre salon tout en offrant des espaces de rangement fonctionnels.Un meuble TV spacieux et pratiqueDoté de 2 portes battantes, 2 tiroirs et 2 niches ouvertes, ce meuble TV vous permet d'organiser facilement vos appareils multimédias, DVD, livres et objets déco. Ses étagères intérieures optimisent le rangement pour un espace toujours ordonné.Un style industriel chaleureuxSon coloris chêne doré associé à des pieds en métal noir confère au meuble TV NEWTON un design moderne et intemporel. Il s'intègre aussi bien dans une ambiance contemporaine qu'industrielle.Robustesse et durabilitéFabriqué en panneaux de particules haute densité et MDF de première qualité, ce meuble solide affiche un poids de 68 kg, gage de stabilité. Facile à entretenir avec un chiffon microfibre, il bénéficie d'une garantie de 2 ans.Les atouts du meuble TV NEWTONDimensions : L170 x H68 x P50 cm2 portes, 2 tiroirs et 2 niches pratiquesStyle industriel chic en chêne doréPieds en métal noir robustesFabrication européenne et garantie 2 ansLa collection NEWTON : harmonie et styleAssociez ce meuble TV avec les autres meubles de la collection NEWTON pour créer un salon coordonné et tendance.Découvrez toutes les déclinaisons de la collection NEWTON ainsi que nos autres modèles dans la catégorie Meuble TV. EAN : 3664573078643
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 68 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 75 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39 kg |
| Plus produit | Ses belles finitions |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3664573078643 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV 170cm coloris chêne doré avec 2 tiroirs et 2 niches collection NEWTON. Pieds en métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 49,90€ - Prévue le 09/07/26