Meuble TV 170×40×45,5 cm blanc avec 4 portes, poignées et pieds dorés
- Meuble TV
- OKWISH
Ce meuble TV élégant arbore une finition blanche chic aux lignes uniques qui créent de sophistiqués jeux d'ombre et de lumière.
Il est doté de quatre portes avec étagères intégrées, offrant un espace de rangement généreux pour vos appareils multimédias et accessoires.
Son design raffiné, avec ses pieds dorés aux formes originales et ses poignées verticales assorties, lui confère une allure résolument moderne.
Équipé de charnières à fermeture douce, ce meuble TV est pratique et sécurisé au quotidien. Ses pieds réglables permettent de le stabiliser sur les sols irréguliers.
Remarque
En raison de la conception de l'emballage, le produit peut paraître plus court. Merci de votre compréhension.
Dimensions hors tout : 170 x 40 x 45,5 cm
Charge maximale supportée : 95 kg
Poids net : 35,1 kg
Matériau : Panneaux de particules
Couleur : Blanc
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 22,99 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 52,98 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 15,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 60,68 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 35,1 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861564672 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | fcb61c30-1f8e-4b8f-b8a3-2b2e8f6f1bdd |
| Libellé | Meuble TV 170×40×45,5 cm blanc avec 4 portes, poignées et pieds dorés |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26