Meuble TV 160 x 40 x 52 cm, buffet avec éclairage LED, adapté aux téléviseurs 65 pouces, convient au salo
- Meuble TV
- ODK
Si les lumières ne fonctionnent pas, veuillez vérifier les points suivants :
1. Les utilisateurs iOS et Android peuvent télécharger l'application « LotusLantern » en scannant le code QR. Pour ce faire, ouvrez un navigateur ou un autre outil disposant d'une fonction « Scanner le code QR » et scannez le code QR « LotusLantern » (le code QR se trouve dans le manuel d'utilisation).
2. Appuyez sur l'icône de l'application « LotusLantern » pour ouvrir son interface.
3. Si le Bluetooth n'est pas activé au sein de l'interface de l'application, une invite apparaîtra indiquant : « Une application souhaite activer la fonction Bluetooth de cet appareil. » Appuyez sur « Autoriser ».
4. Fixez simplement la bande lumineuse sur une surface propre et sèche à l'aide de son dos autocollant. Utilisez le ruban adhésif fourni pour renforcer l'adhérence. Veuillez tester les bandes lumineuses LED avant l'installation et procédez avec soin. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter.
Description
Mesurant 160 x 40 x 52 cm, ce meuble TV moderne et minimaliste est fabriqué en MDF blanc haute brillance. Il offre une capacité de charge exceptionnellement élevée de 80 kg, ce qui le rend parfaitement adapté pour accueillir un téléviseur de 65 pouces. Son design unique à trois niveaux comprend deux tiroirs, une porte de placard et des étagères de présentation en verre trempé, éclairées par un éclairage d'ambiance LED intégré ; il allie ainsi harmonieusement les fonctions de rangement, d'exposition et d'éclairage. La finition haute brillance rehausse l'esthétique de votre espace de vie, tandis que le dispositif anti-basculement garantit la sécurité. Avec son apparence à la fois simple et polyvalente, ce meuble s'intègre parfaitement à un large éventail de styles de décoration intérieure, y compris les esthétiques modernes et nordiques. Veuillez noter que cet article est expédié en deux colis distincts. (La finition haute brillance est limitée à la face avant uniquement.)
Spécifications
Dimensions hors tout
160 x 40 x 52 cm
Couleur
Blanc
Éclairage LED
Oui
Matériau
MDF + Verre trempé
Emplacement de la finition haute brillance
Face avant uniquement
Capacité de charge
80 kg
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de cuisine et de salle à manger |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 757939481225 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | ba7dd213-dc5f-45f5-9375-500ba3a6c6b9 |
| Libellé | Meuble TV 160 x 40 x 52 cm, buffet avec éclairage LED, adapté aux téléviseurs 65 pouces, convient au salon et chambre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26