Meuble TV 160 x 40 x 48 cm, meuble bas à 2 placards, meuble de salon avec 2 tiroirs, support TV à 5 pieds
- Meuble TV
- ODK
Descriptions
Dimensions hors-tout : 160 x 40 x 48 cm. Meuble TV doté de 2 tiroirs, d'une finition bois naturel, de 5 pieds de support, d'un design minimaliste, de 2 compartiments de rangement semi-ouverts, d'un plateau supérieur et de coins arrondis pour une protection contre les chocs. Matériau : MDF. Charge maximale recommandée : 25 kg.
Détails
Dimensions
160 x 40 x 48 cm
Couleur
Bois naturel
Matériau
MDF + Métal (pieds)
Éclairage LED
Non
Charge maximale
25 kg
Poids brut / Poids net
35 kg / 30 kg
Nombre de tiroirs
2
Points forts
2 tiroirs / 2 compartiments de rangement semi-ouverts / Design minimaliste / Coins arrondis / Finition bois de noyer
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de cuisine et de salle à manger |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 757939468288 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV 160 x 40 x 48 cm, meuble bas à 2 placards, meuble de salon avec 2 tiroirs, support TV à 5 pieds, téléviseurs jusqu'à 65 pouces. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26