Type de meuble
Meuble haut
OBI Meuble hotte en panneaux de particules mélaminés blanc - Style et design contemporain - 1 porte horizontale coloris blanc mat - Fabrication européenne - Dimensions : L 60 x P 30,6 x H 36 cm.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 30,6 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 9,23 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,23 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 202A06048 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 5906365506490 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble hotte 60 cm - Blanc mat |
| Profondeur du produit | 30,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée