Meuble haut étageres largeur - Gris - L 30 x P 30 x H 72 cm
- Meuble haut de cuisine
- Sans marque
Type de meuble
Meuble haut
meuble haut étageres LASSEN largeur 30cm hauteur 72cm profondeur 30cm coloris gris mat
| Longueur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,2 kg |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 5902052822485 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut étageres largeur - Gris - L 30 x P 30 x H 72 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée