Meuble haut de hotte blanc pour cuisine Mammy - Blanc
- Meuble haut de cuisine
- Demeyere
Type de meuble
Meuble haut
Meuble hotte de la cuisine NOVA. L'indispensable meuble basique pour la cuisine. Complétez l'ameublement de votre cuisine avec les autres meubles de la collection NOVA disponibles séparément sur le site. Elément haut pour hotte, 1 abattant. Fixations murales réglables. 1 niche, surface rayon utile : 57x24 cm. En fibre de bois (MDF), panneaux de 16 mm recouverts de mélamine. A monter soi-même. Largeur 60 cm Profondeur 28 cm Hauteur 35 cm
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Demeyere |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | DE245201 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3397702452013 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de hotte blanc pour cuisine Mammy - Blanc |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée