Meuble haut de cuisine 60 cm - Blanc mat
- Meuble haut de cuisine
- Youdoit
Type de meuble
Meuble haut
OBI Meuble haut de cuisine en panneaux de particules mélaminés blanc - Style et design contemporain - 1 porte coloris blanc mat - 1 étagere - Poignée en métal chromé - Avec fond - Dimensions : L 60 x P 30,6 x H 58 cm - Fabrication européenne.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Hauteur produit emballé | 58 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 30,6 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 14,13 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,13 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 202A06044 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 5906365506452 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de cuisine 60 cm - Blanc mat |
| Profondeur du produit | 30,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée