Meuble haut de cuisine - 1 porte relevable L 60 cm - décor chêne naturel
- Meuble haut de cuisine
- Cuisineandcie
Type de meuble
Meuble haut
Décor : Chêne naturel

Sont inclus :
- Le caisson en aggloméré 16 mm ;
- La façade en mélaminé 18 mm ;
- La poignée 96 mm ;
- Le kit de fixation et la notice d'installation ;
- 1 étagère de rangement.
| Longueur du produit | 32 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Cuisineandcie |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | ECO_WO6/36_CHENENATUREL |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Placards de cuisine |
| Garanties commerciales | 10 |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 3760329163844 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de cuisine - 1 porte relevable L 60 cm - décor chêne naturel |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée