Meuble haut de cuisine 1 porte - FROST 40cm / Blanc & bleu nuit
- Meuble haut de cuisine
- Weber Industries
Type de meuble
Meuble haut
Meuble de cuisine FROST 40x72 cm Meublez votre cuisine en un clin d'œil avec notre gamme FROST ! Caisson haut en panneau de particules surface mélaminé - épaisseur 1.6cm - blanc Porte en panneau de fibres, finition bleu mat. Intérieur mélaminé blanc. Poignée métallique finition chromée mat. 1 tablette intérieure amovible..Pieds réglables PVC noir - hauteur 15 cm, inclus.Quincaillerie d'assemblage fournie. Dimensions : Hors tout : L40xP39xH72 cmCaisson : L40xP37xH72 cmLivré démonté. A monter soi-mêmeDimensions:40x39x72 cm
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Weber Industries |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Bleu nuit |
| EAN | 3514230026947 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de cuisine 1 porte - FROST 40cm / Blanc & bleu nuit |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 30€ - Prévue le 05/06/26