Meuble Enfilade Chêne 4 Portes 4 Tiroirs 6 Niches L 158.8 H 77 P 41 cm
- Buffet - Bahut
- Beaux Meubles Pas Chers
Buffet bas Enfilade chêne 4 portes 4 tiroirs 6 Niches Longueur 158.8 cm
Longueur 158.8 cm x Hauteur 77 cm x Profondeur 41 cm
Descriptif :
- 1 grande tablette réglable derrière les deux portes du centre
- 1 tablette réglable derrière la porte de droite
- 1 tablette réglable derrière la porte de gauche
- Soit 6 Niches
Dimensions utiles :
- Partie centrale (2 portes) : Largeur 74.5 Hauteur 49.2 Profondeur 35.7 cm
- Partie droite : Largeur 36.3 Hauteur 49.2 Profondeur 35.7 cm
- Partie gauche : Largeur 36.3 Hauteur 49.2 Profondeur 35.7 cm
- Tiroirs : Largeur 33.1 Hauteur 10.7 Profondeur 32.5 cm
Caractéristiques techniques :
- Portes en chêne massif.
- Façades de tiroirs en chêne massif.
- Structure en panneaux de particules de bois plaqués chêne (extérieurs) / décor chêne (intérieurs).
- Dessus et dessous alaisés chêne massif.
- Pieds boule en hêtre massif teintés chêne
- Meuble livré démonté (montage facile)
- Quincaillerie des portes en métal doré vieilli
- Fausses clés (pas de serrure).
- Garantie 2 ans
- Fabriqué en France
| Modèle ou Référence fabricant | 5659AR |
|---|---|
| EAN | 3701687701538 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 158 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Meuble Enfilade Chêne 4 Portes 4 Tiroirs 6 Niches L 158.8 H 77 P 41 cm |
| Profondeur du produit | 41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26