Meuble double vasque 120 cm JACOB DELAFON Ola up + colonne de salle de bain blanc
- Meuble sous vasque
- Jacob Delafon
Les avantages de votre pack meuble double vasque 120 cm JACOB DELAFON Ola Up + colonne
Double vasque : Confort d'utilisation simultanée au quotidien
Rangements optimisés : 2 tiroirs grande capacité à extraction totale
Colonne pratique : 3 étagères dont 2 amovibles
Installation facile : Meubles livrés montés
Design contemporain : blanc brillant, poignées Chrome
Meuble suspendu : Esthétique légère et entretien simplifié
Garantie 5 ans : Qualité et durabilité Jacob Delafon
Les caractéristiques produits de votre pack meuble double vasque 120 cm JACOB DELAFON Ola Up + colonne
Matériau : Mélaminé
Plan-vasque : Double plan-vasque en céramique non autoportant, percé 2 trous
Type d'installation : Suspendu
Rangement meuble : 2 tiroirs
Rangement colonne : 2 portes, 3 étagères (1 fixe centrale + 2 amovibles)
Coloris poignées : Chrome
Finition intérieure : Gris
Version colonne : Réversible
Prise électrique : Non
Éclairage intégré : Non
Fixation : Set à déterminer selon support mural
Garantie : 5 ans
Dimensions meuble
Longueur totale : 121 cm
Largeur totale : 46,5 cm
Hauteur totale : 57 cm
Poids meuble : 60,4 kg
Dimensions colonne :
Longueur totale : 40 cm
Largeur totale : 31,6 cm
Hauteur totale : 140 cm
Poids colonne : 23,6 kg
La fiche technique est disponible en pièce jointe.
| EAN | 3701068227237 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_vasque |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Largeur produit | 46,5 cm |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Marque | Jacob Delafon |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Meuble double vasque 120 cm JACOB DELAFON Ola up + colonne de salle de bain blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible