Meuble de salon en panneaux de particules mélaminés coloris chêne/blanc - Longueur 227 x Profondeur 42 x
- Meuble de rangement enfant
- Pegane
Meuble de salon en panneaux de particules mélaminés coloris chêne nordique. Dispose d'un meuble TV avec 2 niches et une porte abattante, derrière laquelle on trouve 2 compartiments et une armoire avec une niche et 2 portes blanches derrière lesquelles on trouve 5 étagères. Conception sans poignées. Caractéristiques : Dimensions : - Totales : Longueur 227 x Profondeur 42 x Hauteur 141 cm - Meuble TV : Longueur 185 x Profondeur 42 x Hauteur 45 cm - Armoire : Longueur 82 x Profondeur 33 x Hauteur 141 cm Matière : Panneaux de particules Couleur : Chêne nordique / Blanc Poids : 71.4 kg
| EAN | 3665437383354 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_de_rangement_chambre |
| Hauteur du produit | 141 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 227 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Meuble de salon en panneaux de particules mélaminés coloris chêne/blanc - Longueur 227 x Profondeur 42 x Hauteur 141 cm |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée