Meuble de rangement 190 x 40 x 52 cm, meuble TV bas avec tiroirs, design à 6 pieds, multifonctionnel pour
- Meuble TV
- ODK
Description
Les dimensions hors-tout de ce meuble TV sont de 190 x 40 x 52 cm. Il est fabriqué en MDF brun et se distingue par des portes à façade en rotin, l'ensemble reposant sur six pieds pour garantir une stabilité optimale. Le meuble comprend un total de trois portes — deux portes coulissantes horizontales et une porte coulissante extérieure — ainsi que deux tiroirs, deux compartiments de rangement semi-ouverts et une surface supérieure spacieuse, idéale pour disposer et ranger une télévision, de petits objets et bien plus encore. La zone d'étagères ouvertes est parfaite pour exposer des objets décoratifs, tandis que les compartiments fermés offrent un espace de rangement pour les indispensables du salon. Grâce à un design qui s'harmonise parfaitement avec des styles tels que le Wabi-Sabi et l'esthétique japonaise, ce meuble peut accueillir aisément un téléviseur de 75 pouces, du matériel audio, des routeurs et autres appareils similaires. De sa disposition à la conception de ses matériaux, ce produit se révèle à la fois pratique et fonctionnel. Toutefois, le produit étant expédié en deux colis distincts, il est recommandé d'attendre d'avoir réceptionné l'ensemble des colis avant de commencer l'assemblage.
Informations sur le produit
Dimensions de l'article (P x L x H)
190 x 40 x 52 cm
Couleur
Brun
Matériau
MDF
Produit vedette
NON
Nombre de colis
2
Poids brut / Poids net
(1.N625P287833A : 20 kg / 18 kg) (2.N625P287834A : 24 kg / 22 kg)
Points forts
1. Design style rotin | 2. Mécanisme d'ouverture des portes ingénieux | 3. Vaste espace de rangement | 4. Conception combinant tiroirs et portes
Nombre de tiroirs
2
Capacité de charge
Capacité de charge totale : 50 kg / Capacité de charge par étagère : 5 kg
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de cuisine et de salle à manger |
| Couleur | Brun |
| EAN | 757939481300 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble de rangement 190 x 40 x 52 cm, meuble TV bas avec tiroirs, design à 6 pieds, multifonctionnel pour salon, compatible TV 75 pouces |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26