Meuble de Cuisine Haut Blanc 3 Tablettes 1 Rideau Larg 60 H 123.6 P 35 cm
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Meuble de Cuisine coloris Blanc à poser sur le plan de travail ou à suspendre
Largeur 60 cm x Hauteur 122 ou 123.6 cm x Profondeur 35 cm
(dimensions standards avec la plupart des cuisines équipées)
Il fait la même hauteur que les éléments hauts standards.
Descriptif :
- Equipé d'un rideau coulissant de haut en bas
- 3 tablettes réglables en hauteur.
- Le meuble peut être suspendu au mur (fixations fournies) ou posé sur le plan de travail.
- Le bas du meuble peut ne pas être installé.
Vous pouvez ainsi glisser directement des objets du plan de travail à l'intérieur du meuble sans les lever.
(cafetière, grille-pain,....).
La hauteur du meuble avec le bas est de 123.6 cm / sans le bas : 122 cm
Caractéristiques techniques :
- Panneaux de particules de bois mélaminés (2 faces) qualité E0.5 épaisseur 16 mm
- Rideau : Panneaux de fibres de bois (MDF) revêtus d'un décor coloris blanc.
- Livré démonté (montage facile).
- Se nettoie avec une éponge humidifiée.
- Garantie : 2 ans
- Meuble Eco-conçu
- Certifié PEFC
- Fabriqué en France
Dimensions utiles :
Tablette : Largeur 56.8 cm Profondeur 30 cm
Intérieur : Largeur 56.8 cm Hauteur 106.7 cm Profondeur 30 cm
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 123,6 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | COOK127BL |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3253311260015 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de Cuisine Haut Blanc 3 Tablettes 1 Rideau Larg 60 H 123.6 P 35 cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26