Meuble de cuisine bas armoire de cuisine AKORD S60 OLIWIA modulable Blanc 60 cm 3 tiroirs façade Graphite
- Meuble bas de cuisine
- AKORD Furniture Factory
Type de meuble
Meuble bas
Meuble de cuisine bas armoire de cuisine AKORD S60 OLIWIA modulable Blanc 60 cm 3 tiroirs façade Graphite Brillant 60x46x85 cm
Le meuble de cuisine pour cuisinière OLIWIA est une proposition pour les personnes qui souhaitent aménager leur cuisine de manière intemporelle et universelle. Le meuble est destiné aux cuisines modulaires, il se caractérise avant tout par un design moderne, mais aussi par une excellente qualité. Le meuble permet de ranger les couverts, vaisselle, nourriture, produits de nettoyage et autres produits nécessaires dans chaque cuisine. Les armoires que nous proposons sont une combinaison de valeurs visuelles, de performances durables et de fonctionnalité. Les poignées lumineuses permettent une ouverture et une fermeture faciles de l'armoire. Le prix avantageux est également remarquable, ce qui rend les propositions de la collection LIMA très populaires.

Dimensions:
Spécification:
- Meuble Blanc mat
- Façades Graphite Brillant brillantte
- Profondeur du tiroir: 43,5 cm
- Largeur du tiroir: 51 cm
Instructions de montage (fichier .pdf)
* Certificat E1, classe d'hygiène E1






avec plan de travail
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Hauteur produit emballé | 85 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 37,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Marque | AKORD Furniture Factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 60 à 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,6 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 2627 |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Placards de cuisine |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 5907512215142 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de cuisine bas armoire de cuisine AKORD S60 OLIWIA modulable Blanc 60 cm 3 tiroirs façade Graphite Brillant 60x46x85 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible