Meuble de Cuisine Bas 3 Portes 2 Tiroirs Taupe et Crédence Marbre L 120 H 91.5 P 53.3 cm
- Buffet de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Meuble de Cuisine Bas - Buffet 3 Portes 2 Tiroirs Taupe Clair et Crédence Imitation Beige Marbré L 120 H 91.5 P 53.3 cm
Longueur 120 cm Hauteur 91.5 cm et 142.5 cm avec la crédence Profondeur 53.3 cm
Aménagement :
- 3 Portes. En relief "gaufré"
- 2 Tiroirs en haut à gauche. Façade en relief "gaufré"
- 1 Crédence de protection murale
- 3 Niches
- 5 Pieds réglables en hauteur
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 12 et 15 mm
- Arrières en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 3 mm
- Finition Coloris Taupe Clair et Beige Marbré. Façade en relief gaufré
- 5 Pieds Plastique ABS
- Poignées Plastique
- Charnières de portes métalliques
- Glissière de tiroir métalliques
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 53.3 kg.
Dimensions utiles :
- Crédence : Largeur 120 cm Hauteur 51 cm
- Plan de travail : Largeur 120 cm Profondeur 53.3 cm
- 1 Niche à droite en haut fermée : Largeur 78 cm Hauteur 31.7 cm Profondeur 43 cm
- 1 Niche à droite en bas fermée : Largeur 78 cm Hauteur 32.9 cm Profondeur 50 cm
- 1 Niche à gauche en bas fermée : Largeur 38.4 cm Hauteur 30.2 cm Profondeur 50 cm
- 2 Tiroirs : Largeur 33.5 cm Hauteur 10 cm Profondeur 40 cm chacun
- Pieds : Hauteur 17 cm
Montage - Entretien :
- Meuble Livré démonté, à monter soi-même.
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
- Entretien : Chiffon doux légèrement humidifié
| EAN | 3701687703280 |
|---|---|
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 91,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45,6 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Meuble de Cuisine Bas 3 Portes 2 Tiroirs Taupe et Crédence Marbre L 120 H 91.5 P 53.3 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 3022-9013 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26