Meuble de cuisine avec plan de travail, armoire haute, barre de suspension, 2 tiroirs, étagère réglable e
Passer le carrousel d'imagesCaractéristiques
Type de produit
Meuble de cuisine
Design
Panneau perforé intégré
Matériau de la structure
MDF
Matériau des pieds
MDF
Matériau des poignées
Métal
Dispositif anti-basculement
Oui
Dimensions du produit
Dimensions hors-tout
120 x 45 x 180 cm
Capacité de charge du plateau
60 kg
Capacité de charge des tiroirs
10 kg
Capacité de charge des étagères
10 kg
Montage par un adulte requis ?
Oui
Nombre de personnes recommandé pour le montage
2
Outils requis
Outils inclus
| Profondeur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 757939472612 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 51,6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Meuble de cuisine avec plan de travail, armoire haute, barre de suspension, 2 tiroirs, étagère réglable et espace de rangement ouvert, blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26