Meuble de cuisine (140×40×175cm), buffet haut, avec étagères réglables, buffet avec éclairage led
- Buffet - Bahut
- ODK
Détails du produit
Taille du produit
140*40*175cm
Poids du produit
78,65 kg
Matériau
Panneau composite de fibres de bois à densité
Capacité de charge
60 kg
Assemblage requis
30 minutes
Contenu de la livraison
Un îlot de cuisine, pièces à assembler
Nombre de colis
3
Pays d'origine
Chine
Design exquis et technologie intelligente
Ce meuble haut est fabriqué en Panneau composite de fibres de bois à densité de haute qualité et comporte des portes en acrylique et des poignées en métal. Le dispositif anti-basculement intégré assure la sécurité, tandis que les trois compartiments réglables en hauteur s'adaptent à différents besoins de rangement, que ce soit pour le vin, les livres ou les décorations. L'armoire est également équipée d'un système d'éclairage LED multifonctionnel contrôlable via une application. L'alimentation USB permet de changer les couleurs, de synchroniser la musique et d'utiliser une minuterie pour une ambiance personnalisée. Le design de la porte jardin confère à l'armoire un charme rustique, tout en étant extrêmement robuste et s'adaptant à une grande variété de styles d'intérieur.
Polyvalence et espace de rangement optimisé
Cette armoire de rangement impressionne non seulement par son design exceptionnel, mais aussi par sa fonctionnalité pratique. Elle offre différents espaces de rangement : l'armoire supérieure est équipée d'une porte en acrylique transparent pour une visibilité et un accès faciles, la partie centrale offre de l'espace pour les objets du quotidien, et l'armoire inférieure est dotée de trois étagères réglables pour une utilisation optimale de l'espace. Le système LED intelligent permet de contrôler différentes couleurs via l'application.
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
|---|---|
| EAN | 769284267409 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 175 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 78,65 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 4df7c2d4-859c-454a-9fe5-3a6659d65852 |
| Nombre de colis | 3 |
| Libellé | Meuble de cuisine (140×40×175cm), buffet haut, avec étagères réglables, buffet avec éclairage led |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26