Matelas maxi tapis malin cache coucou TINEO
- 0 à 3 ans
- Tineo
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Matelas maxi tapis malin cache coucou TINEO
| EAN | 3275055961119 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 596111 |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Largeur produit emballé | 61 cm |
| Profondeur produit emballé | 61 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Bleu et rouge |
| Code Parent | 6bf70104-362e-4f41-9703-b9467d7091b2 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Avertissements | FR. A conserver pour des besoins ultérieurs de référence. Garder cet emballage à distance des enfants afin d’éviter les risques de suffocation. Visuels non contractuels |
| Age recommandé | Dès naissance |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 36 mois / 3 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Tineo |
| Libellé | Matelas maxi tapis malin cache coucou TINEO |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lili57410
Date de publication: 02/05/2026
Acheteur vérifiéTrès bon rapport qualité prix
J’adore pour le parc de ma fille bien épais très grand et pratique
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
7 neufs dès 64,84€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT