MARAS - Buffet 2 Portes 3 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris
- Buffet - Bahut
- Altobuy
Buffet 2 Portes 3 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris de la gamme Maras.
Apportez la touche de simplicité et d'authenticité dans votre salon grâce à ce buffet en pin massif ciré et tiroirs teintés gris et blanc.
Structure en pin massif ciré et teinté gris et blanc.
Dimensions : 140 x 40 x H80cm.
| Hauteur produit emballé | 80 cm |
|---|---|
| Plus produit | Buffet 2 Portes 3 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris de la gamme Maras. |
| EAN | 3663738303460 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MARAS - Buffet 2 Portes 3 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée