Maquette en carton Araignée Petit modèle 23 x 21;5 x 8;5 cm - Ref 4513
- Décoration (loisirs créatifs)
- MégaCréa
Maquette en carton Araignée Petit modèle 23 x 21,5 x 8,5 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le personnaliser selon vos envies....;Maquette en carton Araignée Petit modèle 23 x 21,5 x 8,5 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le personnaliser selon vos envies.
Avertissements : Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans)
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Poids produit emballé | 80 g |
| EAN | 3700443545133 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions (cm) | 23 X 21,5 X 8,5 cm |
| Couleur | Beige |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | MégaCréa |
| Thèmatique | Animaux |
| Libellé | Maquette en carton Araignée Petit modèle 23 x 21;5 x 8;5 cm - Ref 4513 |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Modèle ou Référence fabricant | 67359 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26