Maquette Dinosaure Tricératops en carton 35 x 15 x 11 cm ref 4741
- Décoration (loisirs créatifs)
- MégaCréa
Maquette Dinosaure Tricératops en carton 35 x 15 x 11 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le...;Maquette Dinosaure Tricératops en carton 35 x 15 x 11 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le personnaliser selon vos envies.
| Poids produit emballé | 80 g |
|---|---|
| EAN | 3700443547410 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions (cm) | 35 X 15 X 11 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | MégaCréa |
| Thèmatique | Dinosaures |
| Libellé | Maquette Dinosaure Tricératops en carton 35 x 15 x 11 cm ref 4741 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 21,94€
Vendu 6.74€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée